Прохождение The Last of Us — Побег из школы

Сядьте сразу внутри здания и медленно переберитесь в укрытие слева. Теперь вам нужно очистить комнату от всех мутантов. Для этого сначала нужно подождать, пока бегущий слева не отвернется. Затем убей его своим луком.

Когда первый враг умирает, дождитесь кликера справа. В какой-то момент противник повернет назад, что сделает его легкой мишенью.

После того, как этот враг умрет, возьмите кирпич. Вы должны использовать его, чтобы отвлечь внимание кликера, который находится немного дальше. Лучше всего бросить объект в угол и проскользнуть мимо зомби на стол в коридоре.

Вокруг стола идет бегун, которого нужно убить.

Теперь вам нужно добраться до другого входа в комнату (справа). Прежде чем войти в дверь, приготовьте коктейль Молотова. Он понадобится вам, чтобы бросить во врагов, которые войдут в комнату сразу после вас.

Таким образом, вы очистите зону и сможете открыть дверь чуть дальше. Для этого нужно нажать треугольник, а затем квадрат несколько раз. С другой стороны, вам придется сражаться с человеком, и поэтому вам нужно заранее приготовить коктейль Молотова.

Обманщик — грозный враг, который может запустить взрывные споры. Если вы слишком долго находитесь в зоне действия ядовитого вещества, вы умрете, поэтому постарайтесь как можно больше перемещаться между баррикадами.

В самом начале боя сфокусируйтесь на левом углу этого места. Через некоторое время появится группа молодых бегунов, с которыми вам нужно как можно быстрее справиться.

Укрывайтесь, когда они умирают, и попробуйте поразить раздува коктейлем Молотова. Если вам это удастся, зверь загорится и на короткое время станет беззащитным. Затем вы можете сделать несколько выстрелов в цель и подкрепить это бомбой.

Если же монстр выживает, и у вас нет достаточно материалов, чтобы приготовить еще один коктейль, сделайте одиночные выстрелы по врагу и бегите, чтобы избежать удара спорой. Вы также не можете позволить вздутому подойти к вам, или вы быстро умрете.

Когда зверь упадёт замертво, исследуйте местность, откуда он пришел, а затем помогите вашему спутнику подняться на платформу рядом с окном.

Через мгновение два бегуна появятся за вашей спиной. Убейте их и заберитесь на платформу.

После того, как вы это сделаете, продолжайте следовать за Биллом, пока не дойдете до лестницы, прислоненной к забору. Вам нужно быстро разобраться с врагом и перепрыгнуть на другую сторону забора.

Таким образом, вы доберетесь до гаража с работающей машиной. Прежде чем убрать её, обыщите весь дом. Здесь много полезного снаряжения.

Когда машина выйдет на дорогу, вам придется продолжать толкать ее и делать короткие остановки, чтобы убить приближающихся врагов. Сначала враги будут идти слева, затем справа и снова слева. Прежде всего, сосредоточьтесь на устранении кликеров, потому что если они приблизятся слишком близко, вы умрете.

После того, как машина скатится с холма, вам придется подбежать к ней и, прогнав врагов, запрыгнуть на машину (треугольник).

Таким образом, вы завершите эту главу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
NashaSpravka.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: