Borderlands 3 — Интерфейс на экране и Быстрое путешествие

Ниже приведено описание элементов, которые появляются на экране во время игры в Borderlands 3. Благодаря их знаниям мы можем быстро получить полезную информацию на поле боя.

Интерфейс

1. Броня и уровень здоровья — уровень нашего щита отмечен синим цветом, а количество очков здоровья — красным.

2. Индикатор опыта — показывает наш текущий уровень опыта, а также количество баллов, необходимых для перехода к следующему этапу развития.

3. Уровень здоровья противников — при их обстреле он будет систематически снижаться.

4. Мини-карта и цель миссии — в углу вы видите мини-карту, на которой отмечены места, противники и важные точки (синий бриллиант является индикатором текущей задачи). Под картой находится информация о текущей задаче.

5. Информация об оружии — показывает, какое оружие мы используем в данный момент, в каком режиме оно находится, и сколько у нас боеприпасов.

6. Специальный индикатор умений — благодаря ему вы можете легко проверить, готов ли навык или сколько времени ему нужно обновить.

7. Индикатор гранат — в этом месте вы можете быстро проверить тип гранат и их количество в инвентаре героя.

Оборудование и игровое меню

Ниже мы опишем отдельные элементы, которые можно найти во внутреннем меню игры, которое мы активируем после нажатия кнопки паузы.

1. Журнал — здесь вы можете быстро проверить состояние текущих и выполненных основных миссий и побочных квестов, а также проверить раскрытые секреты.

2. Карта (карта) — позволяет быстро ориентироваться в поле, а также отмечать свои точки. Вы также найдете список обнаруженных точек быстрого путешествия и информацию о вызовах и друзьях поблизости (в многопользовательской игре).

3. Инвентарь (инвентарь) — показывает все предметы и оружие героя. Вы также можете обменять оружие из рюкзака.

4. Навыки (способности) — в этой вкладке вы можете развивать навыки в отдельных деревьях разработки после перехода на следующий уровень опыта.

5. Информация об оружии — показывает, какое оружие мы используем в данный момент, в каком режиме оно находится, и сколько у нас у него боеприпасов.

6. Ранг Хранителя (rank) — специальные награды, присуждаемые за различные задания, которые разблокируются после завершения сюжетной кампании.

Быстрое путешествие

Чтобы использовать быстрое путешествие в игре, нажмите клавишу М, чтобы открыть карту активной области. В новом окне слева мы увидим в списке быстрых перемещений места, в которые мы можем переместиться. Просто переместите курсор мыши в нужное место и удерживайте клавишу E, чтобы начать путешествие. Мы также телепортируем автомобиль, оставленный в этом районе.

Мы перейдем только к игровым автоматам Fast Travel, обнаруженным во время игры. На карте и мини-карте мы узнаем Быстрые Станции Путешествий по иконке оранжевой планеты. Мы можем использовать быстрое путешествие в любое время, используя карту или активировав ближайший автомат Fast Travel. Вид карты идентичен в обоих случаях.

Чтобы проверить другие области планеты, включите «Просмотр орбиты» с помощью клавиши X на виде карты. Таким образом, мы переместимся на орбиту, откуда мы увидим другие доступные территории на планете и увидим список доступных мест быстрого перемещения. Повторное нажатие клавиши X покажет галактику. Со временем мы откроем возможность путешествовать в Святилище, материнский корабль и другие планеты.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
NashaSpravka.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: